Поздравление главного врача БУ "Вурнарская ЦРБ" с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, друзья, ветераны здравоохранения Вурнарского района!

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам. Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят наши с вами земляки. Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны.

И сегодня России необходимы лучшие проявления мужского характера, твердости духа. Задача каждого из нас охранять и защищать свою малую Родину самоотверженным трудом и талантом. Пусть этот праздник придаст всем мужчинам крепости сил и достоинства, благородства и мужества, терпения и успехов в совместном труде во благо жизни.
Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма, больших побед во всех начинаниях, мира, добра и благополучия!

С уважением, главный врач БУ "Вурнарская ЦРБ" Минздрава Чувашии С.В, Илюткин

19 февраля 2021