Для удобства пациентов.

Для удобства пациентов режим работы поликлинического отделения Республиканского клинического онкологического диспансера продлен до 19.00 часов, а также организована работа поликлиники в субботние дни.

По словам главного врача Лидии Воропаевой, новый режим работы позволит разгрузить специалистов, более обстоятельно работать с каждым пациентом. Первая смена ориентирована, прежде всего, на приём граждан из районов Республики. Жители г. Чебоксары могут посетить поликлинику во вторую смену.

Кроме того, определено время для проведения консультаций заведующими отделений по вопросам госпитализации. Теперь пациентам ожидающим госпитализацию, не требуется обращаться в стационар. Все вопросы, связанные с листом ожидания, решаются в поликлинике (кабинет 222).

Все принятые меры и проведённые организационные мероприятия направлены на повышение качества и доступности специализированной медицинской помощи населению, соблюдения четких схем маршрутизации и потоков пациентов.

Источник: http://www.rkod.med.cap.ru

28 февраля 2015