Поздравление с Днем медицинского работника главного врача Вурнарской ЦРБ С.В.Илюткина

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны здравоохранения Вурнарского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника! Не случайно один из красивых июньских дней посвящен медикам. Врачи и медицинские сестры, лаборанты, санитарочки и технические работники – это профессионалы своего дела, от которых зависят жизнь и судьба человека.
К нам идут со своей болью, нам доверяют свое здоровье, а зачастую и жизнь. Пусть наш символ — белый халат - всегда будет белоснежен и чист! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы.
От всей души желаю вам доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, профессионального роста, непременных успехов в достижении намеченных планов во имя самой благородной и гуманной профессии на земле. Мира и гармонии вам и вашим близким!
С уважением, главный врач БУ «Вурнарская ЦРБ» Минздрава Чувашии С.В. Илюткин

19 июня 2020