Онлайн-школа успешного управления диабетом: узнайте о нем все!

Российской диабетической ассоциацией запущен новый эксклюзивный проект "ДИАБЕТОВЕД" - надежный источник полезной информации о сахарном диабете.

Регистрируясь на интернет-портале «ДИАБЕТОВЕД.РУ», вы сможете задавать интересующие вопросы и получать на них ответы; проходить тесты и проверять свой уровень знаний в области сахарного диабета: об особенностях и течении заболевания, диабетической терапии, обо всех новостях в области диабетологии.

«ДИАБЕТОВЕД.РУ» – это информационная, обучающая и просветительская площадка, для которой материалы готовят ведущие эндокринологи страны – специалисты Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава России.

Для удобства материалы сгруппированы по тематике и видам: тексты, видеоролики, инфографика, объявления.

Большинство материалов можно скачать, сохранить в своем компьютере и/ или распечатать. Среди них - необходимый всем дневник диабета, светофор питания при избыточном весе, руководства для пациентов с сахарным диабетом 1 типа и сахарным диабетом 2 типа, книга для детей и подростков с сахарным диабетом, а также их родителей.

"Диабетовед" – это полезный информационный ресурс, который поможет Вам, Вашим родным и близким вести полноценную жизнь при сахарном диабете.

Берегите себя и своих близких!