Актуальная информация о ситуации по коронавирусной инфекции в Вурнарском районе

С начала года в Вурнарском районе зарегистрированных 20 случаев заболевания с COVID -19, из них 10 человек выздоровели.

На 15 мая 2020 года — количество больных с коронавирусной инфекцией — 10 человек, их них 7 — на стационарном лечении в республиканских клиниках.

На строгой изоляции и домашнем лечении находятся — 3 человека, за ними установлены динамическое медицинское наблюдение и осмотр на дому.

Количество граждан, находящихся на самоизоляции, под медицинским наблюдением — 39.

Количество отобранного материала на коронавирусную инфекцию — 718, из них положительные — 20

Администрация больницы напоминает:

Соблюдайте профилактические меры предосторожности от коронавирусной инфекции и режим самоизоляции.

В случае резкого ухудшения самочувствия - вызывайте скорую медицинскую помощь. При признаках ОРВИ врослых и детей - вызывайте врача на дом по телефонам:

Телефон регистратуры полилиники: (835-37) 2-52-82
Телефон регистратуры детской консультации: 8(835-37) 2-52-86

Участковые врачи и врачи- педиатры сами приедут к вам.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

См. плакат

15 мая 2020