Бригада специалистов Республиканского клинического госпиталя для ветеранов посетят Вурнарскую ЦРБ

4 апреля бригада специалистов Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн окажут консультативную медицинскую помощь льготным категориям граждан района, в рамках проведения диспансеризации инвалидов, ветеранов, вдов (вдовцов) умерших инвалидов и Ветеранов ВОВ 1941-1945 годов, лиц, награжденных знаком концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны. В состав выездной бригады входят врач-невролог, врач-офтальмолог, врач-хирург, врач-уролог, врач-эндокринолог. При необходимости привлекаются врачи других специальностей. Специалисты-врачи осуществят осмотр пациентов в соответствии с рекомендациями Минздрава Чувашии и РФ.

04 апреля 2019