5 шагов к получению знака ГТО

20 апреля 2019 года в МАУДО ДЮСШ "Рассвет" Вурнарского района будет проходить прием испытаний (тестов) и и нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО) у медицинских работников Вурнарской ЦРБ по ступеням.

Администрация районной больницы приглашает медперсонал принять активное участие в сдаче испытаний (тестов) и нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО).

Начало в 10.00.

Для тех, кто еще не осведомлен информацией:

ГТО — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

5 шагов к получению знака ГТО
:

1. Необходимо пройти регистрацию на сайте.

2. Получить медицинскую справку от врача о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО.

3. Посетить МАУДО ДЮСШ "Рассвет" Вурнарского района (при себе иметь паспорт).

4. Выполнить испытания в течение отчетного периода (в основном это календарный год).

5. Получить знак отличия в торжественной обстановке.

Желаем удачи!

20 апреля 2019