В поликлинике Вурнаской ЦРБ приступил к работе медицинский психолог ( районная газета "Путь Победы"

В нашей жизни возникают ситуации, которые вызывают негативные чувства, тревогу, стресс. И мы не всегда понимаем, наступил ли тот момент, когда нужно обращаться к психологу или мы можем справиться сами. Только вы сами можете определить, когда пришло время обращаться за помощью к психологу. Важно понимать, что существуют обстоятельства, когда консультация психолога это лучший способ для выхода из проблемной ситуации.

В поликлинике БУ «Вурнаская ЦРБ" приступил к работе медицинский психолог Минаева Елена Николаевна. Прием ведет с 8 до 15 часов в каб.№11 в поликлинике больницы. Прием бесплатный.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

01 марта 2017