Режим работы ледового катка.

Порядок работы крытого ледового  катка  в п. Вурнары:

Ежедневное массовое катание на коньках начнется  с 18 августа, в две смены: днем с 12.00 до  13.30 ,  вечером  18.00 до 19.30.

Билет на  разовое посещение  катка  на 1,5 часа  (учитывается только время, проведенное на льду) для взрослых будет  стоить 50 рублей, для детей  - 25 рублей.   При отсутствии собственных коньков, их можно здесь же взять напрокат.  Стоимость проката -50 рублей для взрослых,  25 рублей - для детей. Коньки есть в наличии  всех размеров в достаточном количестве.

Начата запись в секцию хоккея детей  2002- 2008 годов рождения.   18 августа  желающих посещать  секцию хоккея вместе с родителями ждут на катке в 10 часов.  Посещение секции будет бесплатным, планируется открыть две группы хоккеистов.

И самая приятная новость - откроется секция по фигурному катанию.  Здесь также  ждут мальчиков и девочек   2002-2008 годов рождения. 30 августа для них будет День открытых дверей.   И эта секция будет бесплатной  для  детей.

Предприятия и организации могут арендовать каток    в определенное время по предварительной  договоренности.  1 час аренды стоит 3 тысячи рублей.

Вурнарский район Чувашской Республики

18 августа 2014