Совещание "Кросс наций 2012"

23 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс нации -2012». Ежегодно, как и по всей стране, в этот день в п. Вурнары   выходят на старт    спортсмены-легкоатлеты  и любители  бега, проживающие в нашем районе.  Из года в год количество участников растает, в  прошлом году их было  около 600.

«Кросс нации-2012» в п. Вурнары  состоится  на стадионе «Химик».  Начало в 12 часов. К соревнованиям  допускаются все без ограничения возраста. Участники  в возрасте до 17 лет   включительно должны иметь допуск врача. Участники  в возрасте  18 лет и старше  допускаются  при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающую персональную ответственность  за свое здоровье. Дистанции  кросса  от 500 м до 2 км в зависимости от возраста участника.

Вчера состоялось организационное совещание по проведению «Кросса нации -2012». Председателем оргкомитета является заместитель  главы администрации Вурнарского района Николай Петров. Были обсуждены  вопросы безопасности участников и зрителей,  финансирования работы судей  и награждения победителей и др. Главный врач БУ "Вурнарская ЦРБ" Казакова О.М. приняла активное участие в совещании.

12 сентября 2012