Поздравляем главного бухгалтера с появлением долгожданной дочурки.

В поселке Вурнары зарегистрирован 200-ый ребенок.

Работники отдела ЗАГС  тепло поздравили новую жительницу п.Вурнары, вручая счастливым родителям Анастасии первый документ гражданки России – свидетельство о рождении и памятный подарок.. Глава семьи Леонид Николаевич  и счастливая мама Ольга Николаевна дождались появления чуда - рождения маленькой дочурки Анастасии. У них уже есть два мальчика Олег и Александр.

Леонид Николаевич и Ольга Николаевна создали дружную семью, где царят взаимопонимание и поддержка. Отец служит в полиции, а мама – финансовый директор  Вурнарской центральной районной больницы. Они прекрасно понимают, что большая семья – большая радость и одновременно большая ответственность, это повседневный труд, требующий терпения, любви, сочувствия, понимания.

Коллектив работников районной больницы поздравляет семью Федоровых с прибавлением семейства. Долгих лет Вам и здоровья, живите в мире и с любовью.

Поздравляем с дочкой Вас,
                       Появилась в добрый час