Отношение молодежи района к алкоголю.

Во исполнение Протокола заседания Координационного Совета при Главе Вурнарского района Чувашской Республики по обеспечению правопорядка, в Вурнарском  районе  было проведено анонимное добровольное тестирование учащихся на предмет потребления алкогольных напитков.

Всё-таки  вызывает опасение отношение современной молодежи  к употреблению алкоголя ,   как к чему-то обыденному, почти нормальному, не приносящему большого вреда ни самому человеку, ни обществу, в котором он живет.

Подготовила Демьянова М.Н.

27 июля 2012