Приглашаем на конференцию «Патология печени и билиарного тракта – диагностические и лечебные подходы, диктуемые временем» врачей гастроэнтерологов, терапевтов и врачей общей (семейной) практики

Вторая ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция «Патология печени и билиарного тракта – диагностические и лечебные подходы, диктуемые временем» состоится 06 июня 2012 года в 10.00 в актовом зале диагностического корпуса БУ «Республиканская клиническая больница» Минздравсоцразвития Чувашии по адресу Московский проспект, д. 19, корп. 4.
Перечень основных вопросов, планируемых для рассмотрения на конференции:
1.        Состояние гепатологической службы и оказания гастроэнтерологической помощи населению Чувашской Республики в 2011 году. Перспективы развития.
2.        Подходы к диагностике и лечению билиарной патологии и заболеваний печени, ассоциированных с холестазом.
3.        Современные подходы к терапии хронических гепатитов  и циррозов печени не вирусной этиологии.
4.        Вопросы  канцеропревенции в гастроэнтерологии.
Приглашаются к участию врачи гастроэнтерологи, врачи терапевты Приволжского федерального округа.
            По организационным вопросам просьба обращаться к Тарасовой Ларисе Владимировне - заведующей республиканским гастроэнтерологическим центром и главному внештатному гастроэнтерологу Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (контактный тел. 8-927-843-00-21,  эл. адрес: tlarisagast18@mail.ru) или к Степашиной Татьяне Евгеньевне – ассистенту кафедры госпитальной терапии №1 с курсом фтизиатрии ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (контактный тел. 8-903-358-70-18, эл. адрес: stepashina-t@yandex.ru).

Источник: gov.cap.ru

25 мая 2012