Вурнарскую ЦРБ посетил Сергей Акреев

18 апреля, в рамках информационного дня, в Вурнарскую районную больницу прибыли начальник управления вневедомственной охраны Министерства внутренних дел по ЧР Сергей Акреев  и заместитель главы администрации Вурнарского района, начальник отдела специальных программ Алексей Владимиров.

В актовом зале районной больницы гости встретились с трудовым  коллективом  ЛПУ.

Сергей Акреев рассказал о структуре вневедомственной охраны. Вневедомственная охрана один из самых крупных и оснащенных служб в структуре МВД, который представляет услуги по охране объектов любого назначения, разнообразной форм собственности  и оказывает ряд услуг по охране имущества физических и юридических лиц. Сотрудники вневедомственной охраны производят проектирование, обслуживание и монтаж системы охраны объекта. Сергей Акреев более подробно ознакомил присутствующих о видах услуг частным лицам.

Алексей Владимиров выступил о подготовке к проведению полевых сельскохозяйственных  работ в районе, о задачах по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ, дорог и повышению персональной ответственности граждан в этой работе.

Главный врач  Казакова О.М. рассказала  об укреплении материально-технической базы и  о внедрении современных  информационных технологий в ЛПУ.

На  встрече также обсудили другие волнующие для медицинских работников вопросы.

Исп. Демьянова М.Н.

18 апреля 2012