День донора в п.Вурнары

11 апреля в поликлинике Вурнарской ЦРБ  Республиканская станция переливания крови очередной раз проводила День донора. Активное участие  в организации Дня  донора принимали и в числе первых сдали кровь работники Вурнарской районной больницы.

Всего доноров было – 116, из них: работники фирмы «Август» Вурнарского завода смесевых препаратов – 29, работники районной больницы – 26, студенты Вурнарского техникума – 20.

Очередной раз сдали кровь Почетные доноры России: Николай Степанович Степанов – машинист ООО «Интех», Евгения Георгиевна Ведина – врач отделения ВОП с.Кольцовка.

Ежегодно по несколько раз в год сдают кровь: Ефремов Юрий В.- аппаратчик фирмы «Август» ВЗСП,  Еловский Александр Э -  оператор ООО «Теплокомфорт», Кагайкин Александр В – рабочий детского сада №3, Гордеева Раиса Г –пенсионерка из

д.Новые -Яхакассы, Маслова Галина И.  –пенсионерка п .Вурнары.

Первый раз сдали кровь студенты Вурнарского техникума: Дмитрий Белков, Александр  Иванов, Анастасия Никифорова, Александра  Орлянкова, Евгений Малякшин, Руслан Муравьев, Дмитрий Яковлев, Роберт Павлов, Константин Никифоров, Денис Волков.

Исп. Демьянова М.Н.

11 апреля 2012